Саратовский житель ждет своего судебного вызова в Москве уже месяц
Статья 214. Высылка копий решения суда
(в ред. Федерального закона от 23.06.2016 N 220-ФЗ)
В соответствии с частью 1 статьи 214 ГПК РФ "Лицам, участвующим в деле, но не присутствующим в судебном заседании, - гражданам копии решения суда высылаются на бумажном носителе не позднее чем через пять дней со дня принятия решения суда в окончательной форме. По их ходатайству или с их согласия при наличии технической возможности в суде копии решения суда высылаются посредством их размещения на официальном сайте суда в информационно-телекоммуникационной сети "Интернет" в разделе, доступ к которому предоставляется сторонам и другим участникам процесса (далее также - в режиме ограниченного доступа).".
Ещё раз здравствуйте! Ваш ответ полностью понят, но я присутствовал на судебном процессе, на руки отдали два листа с постановлением сказали один мне другой отдашь в отдел исполнения наказаний, дома сказали, что это не тот лист и с Москвы по почте должны прислать ещё один, тогда вызовут.