Возможно ли повторно подать жалобу на имя Председателя ВС РФ после отказа заместителя в передаче дела в судебное заседание Судебной коллегии?
Здравствуйте!
Подать можно, но результат будет такой же, т.е. никакого. Надо смотреть дело, смотреть решения судов. Надо точно понять, что не устроило зам. преда, что не так в жалобе. Часто работаю и вижу, что пишут не то и не так, нет юридических обоснований, доводов, превышен разумный предел, когда судья просто даже читать талмуд не хочет. Пока не поймете, почему вам отказали, смысла нет подавать. Можете написать мне в чат или найти любого судебного именно юриста, кто может проанализировать дело, найти нужную суд. практику. На вашей стадии это сложно, но не невозможно.