Как отсудить деньги за не посещенные занятия в институте?
У меня такая ситуация, в 2011 году я поступила в институт на заочное обучение, заплатила 16 тысяч за обучение, так получилось, что учебный план изменился в институте и меня это не устроило, я не могу посещать занятия. Я не посетила ни одного занятия, в договоре указано, что если до 1 ноября договор не расторгнут по собственному желанию, то деньги не возвращаются, скажите пожалуйста можно ли,как то отсудить деньги, ведь я не приступила ни к одному занятию, что делать?!
Обращаться, Юлия, в суд. вначале направьте претензию в ВУЗ , а затем в суд. Тут имеет значение когда вы обратились в вуз, фиксировалось ли ваше обращение? пишите в личку, буду рада помочь.