Неправомерный долг по образованию - как защититься от ошибок института?
Коллега верно вам сказал... необходимо от приставов получить инфо на основании какого решения выдан исполнительный лист или приказ, после обжаловать решение в апелляционном порядке (если приказ, то обратиться с заявлением об отмене приказа), с ходатайством о восстановлении срока... обратитесь к юристу, будет быстрее и надежнее... пишите лично, смогу помочь вам дистанционно...
Ознакомьтесь с материалами исполнительного производства, а именно когда и кем выдан исполнительный документ, затем обратитесь в суд принявший решение и выдавший исполнительный лист с требованием восстановления сроков на подачу апелляции для отмены и пересмотра решения.