Когда родители еще были в браке, она выписалась временно для получения образования в другом городе.
Старшая дочь (22 года) моего мужа (от предыдущего брака) подала иск в суд о вселении ее в квартиру отца (моего мужа), в которой она была зарегистрирована до развода родителей. Когда родители еще были в браке, она выписалась временно для получения образования в другом городе. Младшая дочь (14 лет) до сих пор зарегистрирована у мужа, хоть и проживает по месту прописки матери вместе с ней (после развода прошло 3,5 года). Старшая дочь окончила учебу (5 лет) и попросила отца зарегистрировать ее снова по месту регистрации отца. Отец отказал и она зарегистрировалась у своей матери. Сама она вышла замуж и проживает с мужем в городе, в который уехала учиться. Каковы ее шансы выиграть суд?