Сколько должен он мне платить алиментов на меня до достижения дочери 3 лет, я нигде не работаю?
Бывший муж получает 40 000 рублей, алименты платит на содержание дочери 10 000 рублей. Сколько должен он мне платить алиментов на меня до достижения дочери 3 лет, я нигде не работаю?
При отсутствии соглашения между супругами (бывшими супругами) об уплате алиментов размер алиментов, взыскиваемых на супруга (бывшего супруга) в судебном порядке, определяется судом исходя из материального и семейного положения супругов (бывших супругов) и других заслуживающих внимания интересов сторон в твердой денежной сумме, подлежащей уплате ежемесячно.Размер алиментов должен быть определен с таким расчетом, чтобы плательщик алиментов сам не перешел после их уплаты в число нуждающихся в материальной помощи лиц.