Краснодарский край, у меня коэффициент 1,2.какая у меня будет пенсия.
Краснодарский край, у меня коофициент 1,2.какая у меня будет песия.
Лучший ответ
Здравствуйте.
Одного коэффициента мало для расчёта Вашей будущей пенсии.
Заработная плата, вид деятельности, трудовой стаж, возраст выхода на пенсию и некоторые другие данные потребутся, чтобы Вам произвести рассчёт. Для этого обратитесь в пенсионный фонд или в личное сообщение к любому юристу на сайте.