Арест и возможные смягчающие обстоятельства - какова угроза срока, какие документы нужно собрать
Софья, свидетельства на детей, удостоверяющие документы на мать-инвалида, характеристики с мест работы, учебы, жительства, с места службы в армии, можно собрать подписи соседей с места жительства в свободной форме-знаем такого-то, никаких нареканий не имеем, внимателен и т.д., если снимаете жилье-договор найма/аренды, если работал-трудовая книжка или гр-правовой договор с места работы, свидетельство о браке, если у самого имеются заболевания, выписные эпикризы, возможно есть заболевания, которые не позволят отбывать наказание в стенах тюрьмы или находиться сейчас там до суда. Вам помогла бы беременность,кстати. Пишите в личку, я буду рада помочь Вам!
обратитесь за помощью к другому адвокату и собирайте справки об инвалидности матери, свидетельства о рождении детей иные заслуживающие внимания обстоятельства также должны быть подтверждены документально. Срок определяет суд.
Поскольку ваш муж обвиняется в преступлении будучи освобожденным по УДО, то в случае доказательства его вины, ему грозит реальное лишение свободы! А какой именно многое зависит и от профессионализма адвоката, защищающего вашего мужа. Наличие малолетних детей является обстоятельством, смягчающим наказание. Необходимо предоставить копии свидетельства о рождении детей для приобщения к материалам уголовного дела! Предоставьте также справки о составе семьи, о месте работы, хорошую характеристику с места жительства и работы.Полную консультацию без изучения материалов дела невозможно!
Желаю удачи!