С какого времени мой муж может рассчитывать на УДО или ИТР, учитывая его осуждение на 5 лет строгого режима и наше трое малолетних детей?

Вопрос №2151225 из г. Казань
опубликован 24.01.2013, 10:29

Моего мужа осудили на 5 лет строгого режима. У нас трое малолетних детей. Через какое время мой муж может расчитывать на УДО или ИТР? спасибо.

Лучший ответ
Рекомендуется

Дети тут не причем,зависит ст.УК и срок.

24.01.2013, 10:38

СТАТЬЯ 111 ЧАСТЬ 1

24.01.2013, 17:41

через сорок месяцев после ареста.

24.01.2013, 17:49