Как доказать ненадлежащее уведомление о суде и подать на отмену решения?
Здравствуйте, письменный ответ от поты возьмите и подавайте его вместе с апелляционой жалобой или заявлением на отмену заоного решения.
Если письма не было, то в материалах дела отсутствуют сведения о надлежащем уведомлении ответчика, а значит, особо и доказывать ничего не нужно, из материалов дела все видно.
Вы заявляете о ненадлежащем уведомление, а суд будет рассматривать ваше заявление с учетом имеющихся в материалах дела документах, если подтверждающих надлежащее уведомление документов не будет, то и надлежащего уведомления тоже не будет. Вы не обязаны собирать доказательства, в т.ч. ответ от почты России (но с ответом лучше, чем без него).