Барнаул, 21.01.2019, 11:39

Не знаю как написать заявление в судебные приставы на выдачу кв.про решению суда.

Вопрос №15148452 из г. Барнаул
опубликован 21.01.2019, 11:39
Не знаю как написать заявление в судебные приставы на выдачу кв.про решению суда.
Лучший ответ
Рекомендуется

Получите в суде исполнительный лист и сдайте его в службу приставов, все необходимые документы вы заполните у них на их бланках.

21.01.2019, 11:53

Если возникают трудности с подготовкой документов, обратитесь к юристу индивидуально.

21.01.2019, 11:42

Здравствуйте. Уточните пожалуйста что именно Вам требуется от судебных приставов?

21.01.2019, 11:42

Здравствуйте! Кв. это что? уточните пожалуйста.

21.01.2019, 11:43

Непонятно - о каком документе Вы спрашиваете?

Учточните - поясните толком.

21.01.2019, 11:47

Мне как сироте положена квартира, по решению суда пришёл положительный ответ, нужно направить исполнительный лист судебным пристовам, но как правильно написать заявление не знаю.

21.01.2019, 11:45

Прежде следует уточнить содержание решения суда.

Полагаю, Вам следует обращаться не к приставам, а к администрации (которая указана в решении суда.)

21.01.2019, 11:49

Добрый день!

Примерный текст заявления о возбуждении исполнительного производства:

В [территориальный орган Федеральной службы судебных приставов]

Взыскатель: [наименование/Ф. И. О.,

место нахождения/жительства]

Заявление о возбуждении исполнительного производства

Прошу возбудить исполнительное производство на основании [наименование исполнительного документа - исполнительный лист, судебный приказ], выданного [дата выдачи, кем выдан] по делу [номер дела, дата принятия судебного акта] о взыскании [вписать нужное] в отношении [наименование/Ф. И. О. должника].Приложение:

1) исполнительный документ [номер, дата выдачи];

2) решение суда (номер, дата выдачи)

[Подпись взыскателя]

[Число, месяц, год]

21.01.2019, 11:50