Не знаю как написать заявление в судебные приставы на выдачу кв.про решению суда.

Лучший ответ

Получите в суде исполнительный лист и сдайте его в службу приставов, все необходимые документы вы заполните у них на их бланках.

Если возникают трудности с подготовкой документов, обратитесь к юристу индивидуально.

Здравствуйте. Уточните пожалуйста что именно Вам требуется от судебных приставов?

Здравствуйте! Кв. это что? уточните пожалуйста.