Возбуждено уголовное дело после заявления о регулярных половых контактах парня с 14-15 летней девочкой
Если на пример парень регулярно спал с 14-15 летней девочкой и через несколько месяцев написать заявление в прокуратуру то уголовное дело возбуждено будет.
Лучший ответ
Да, вполне вероятно, что будет возбуждено уголовное дело. Причем уголовная ответственность может наступить и по прошествии нескольких лет - такие прецеденты есть.