В поликлинику из службы взыскания рос деньги звонят по всем телефонам блокируя работу.
Елена! Добрый день!
В законе прописано ограничение на количество звонков – один звонок в течении 24 часов.
Вы можете подать жалобу в:
1) Роскомнадзор,
2) Центробанк,
3) полицию,
4) прокуратуру.
Удачного Вам дня!
Приходил полицейский. Но уточнил что это не быстро. Завтра могут снова звонить 250 раз занимая раьочие телефоны и нет защиты.
Елена!
Из всех гос. органов, наиболее эффективным по времени воздействия (в рамках закона) являются полиция и прокуратура.
Вам не стоит отчаиваться. Необходимо оформить письменные заявления с описанием ситуации о блокировке работы учреждения.
Учитывая агрессивность Ваших оппонентов писать жалобы необходимо во все указанные в прошлом сообщении учреждения.
Не лишним будет и направление жалобы в саму организацию "Росденьги" на имя главного должностного лица (т.к. на него также предусмотрено наложение штрафа, например, Роспотребнадзором).
Если есть необходимость, то могу составить и предъявить от имени Вашего Учреждения, либо от имени самого Должника, мотивированные жалобы во все вышеуказанные инстанции в течение дня. Стоимость этих услуг 2000 руб.