Вологда, 21.01.2019, 13:39

В поликлинику из службы взыскания рос деньги звонят по всем телефонам блокируя работу.

Вопрос №15149304 из г. Вологда
опубликован 21.01.2019, 13:39
В поликлинику из службы взыскания рос деньги звонят по всем телефонам блокируя работу.
Лучший ответ
Рекомендуется

Елена! Добрый день!

В законе прописано ограничение на количество звонков – один звонок в течении 24 часов.

Вы можете подать жалобу в:

1) Роскомнадзор,

2) Центробанк,

3) полицию,

4) прокуратуру.

Удачного Вам дня!

21.01.2019, 15:50
Оценка автора вопроса:
Спасибо

Приходил полицейский. Но уточнил что это не быстро. Завтра могут снова звонить 250 раз занимая раьочие телефоны и нет защиты.

21.01.2019, 18:11

Елена!

Из всех гос. органов, наиболее эффективным по времени воздействия (в рамках закона) являются полиция и прокуратура.

Вам не стоит отчаиваться. Необходимо оформить письменные заявления с описанием ситуации о блокировке работы учреждения.

Учитывая агрессивность Ваших оппонентов писать жалобы необходимо во все указанные в прошлом сообщении учреждения.

Не лишним будет и направление жалобы в саму организацию "Росденьги" на имя главного должностного лица (т.к. на него также предусмотрено наложение штрафа, например, Роспотребнадзором).

Если есть необходимость, то могу составить и предъявить от имени Вашего Учреждения, либо от имени самого Должника, мотивированные жалобы во все вышеуказанные инстанции в течение дня. Стоимость этих услуг 2000 руб.

21.01.2019, 18:38