Как получить пенсию для 92-летней бабушки, которая ограничена в движении, без доверенности в пригороде
Моей бабушке 92 года, она не выходит из дома, а после перелома шейки бедра вообще встаёт только в туалет. Пенсию за неё всегда получала моя мама, её дочь. В декабре закончилась доверенность на получение пенсии. Живём в пригороде. Нотариус, за которой закреплена эта территория не хочет выезжать на оформление доверенности. Что делать?
Лучший ответ
Отказ нотариуса незаконен. Пишите письменное заявление нотариусу, требуйте письменный АРГУМЕНТИРОВАННЫЙ ответ. Можете сказать нотариусу, что обжалуете его бездействие в Нотариальную палату вашего региона и Можете подать жалобу, как потребитель, в Роспотребнадзор.