Как решить проблему с неоплаченным штрафом после лишения водительских прав иностранного гражданина - рекомендации и инстанции

У моего мужа (он иностранный гражданин) был админ. Суд по лишению вод. прав на 1,6 года и штрафу 30000 руб. Права он сдал, но штраф неоплатил, прошло уже полтора года. Что теперь делать, чтобы решить эту ситуацию и в какие инстанции обращаться?

Спасибо.

Лучший ответ

Добрый день! Идите в ГАИ и разбирайтесь со штрафом, от этого уже и будете смотреть что делать дальше.