В чем обоснован размер вступительного взноса в садовом товариществе - анализ требуемой суммы
От чего может зависеть размер вступительного взноса в садовом товариществе. У нас требуют 16000 руб. В противном случаи грозятся все снести бульдозером, мне кажется, что очень высокая сумма.
Лучший ответ
Добрый день! Размер вступительного взноса должен определяться общим собранием членов СНТ, попросите документ, на основании чего они требуют такую сумму. Участок у вас уже оформлен, если да, то все их действия будут неправомерными.
Спасибо за понятный ответ!
Никто Вам ничего не снесет. Это полный бред.
Запросите Устав и протоколы общего собрания об утверждении членских взносов. Удачи.