Могу ли я получить копию тех паспорта на квартиру,? В БТИ говорят, что нельзя.
Я собственник 1/3 части приватезированной квартиры, доступа к собственности не имею, проблема с другим собственником.
Вы можете заказать как копию техпаспорта, так и кадастроовый план, Выписку из ЕГРН.
О какой квартире идет речь. Имеете право, если вы собственник.
Наталья добрый день! Вы можете получить поэтажный план и экспликацию!