Запрос на возмездное дистанционное консультирование по юридическим вопросам в Республике Беларусь
Меня зовут Валерия. Я магистр права. Живу в Республике Беларусь. Могу ли я сотрудничать с Вашей организацией в рамках возмездного дистанционного консультирования по юридическим вопросам в рамках законодательства Республики Беларусь. Спасибо.
Лучший ответ
Ну если Вы магистр права, значит, должны сами найти ответ на свой вопрос.
Спасибо, теперь все ясно.
Пройдите регистрацию и вперед