Как юридический собственник земельного участка могу решить проблему с жилым домом, находящимся на балансе совхоза?
Меня сняли по суду с регистрационного учета, в судебном процессе колхоз был признан балансодержателем данного дома а право на дом колхоз не оформлял, то есть призапросе выписки на жилой дом сведения отсуствуют.
Там в настоящий момент кто-то проживает? Дом что из себя представляет?
Добрый день! У совхоза есть право собственности на этот дом?