Может ли мать отказаться от постановки ребенка на учет в наркологию, если он находится на профилактическом учете в КДН?
Скажите пожалуйста, если ребенок находится на профилактическом учете в КДН, то имеет ли мать право отказаться от того, чтобы ее ребенка ставили на учет в наркологию?
Лучший ответ
Мама может оспорить постановку на учет, как правило это производится в судебном порядке.
Спасибо за полезный совет!