Как оформить временную регистрацию ребенка в детском саду при отсутствии постоянной прописки
Добрый день!
Для приема в образовательную организацию:
а) родители (законные представители) детей, проживающих на закрепленной территории, для зачисления ребенка в образовательную организацию дополнительно предъявляют оригинал свидетельства о рождении ребенка или документ, подтверждающий родство заявителя (или законность представления прав ребенка), свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания на закрепленной территории или документ, содержащий сведения о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания;
Приказ Минобрнауки России от 08.04.2014 N 293
"Об утверждении Порядка приема на обучение по образовательным программам дошкольного образования"
(Зарегистрировано в Минюсте России 12.05.2014 N 32220)
Думаю, что с временной регистрацией возможно оформление в детский сад.