Как решить проблему с ошибочной доставкой товара при оплате наложенным платежом в интернет-магазине?
Заказал товар в интернет магазине наложенным платежом. При получении товара оплатил товар а когда открыл посылку там оказался не тот товар какой я заказывал. Что делать?
Лучший ответ
Претензия с требованием о возврате денег-ст 18 п 1 Закона и ст 503 ГК РФ
Жалоба в Роспотребнадзор не помешает.