Проблема с заказанным товаром - получена посылка с недорогим товаром, не соответствующим моему заказу

Мною через интернет был заказан товар мне прислали посылку наложенным платежом я оплатил получил посылку когда распечатал там оказался такой же товар как я заказал но только в два раза дешевле я хочу получить именно то что я заказал как мне быть.
Лучший ответ

Вам следует написать грамотную и аргументированную претензию, а в случае отказа в ее удовлетворении обращаться с иском в суд.

А можно и в полицию. Таких продавцов расплодилось последнее время.