Суд решает, будут ли часы работы в январские праздники расчитываться по 8 часов

Вопрос №15150970 из г. Москва
опубликован 21.01.2019, 18:19
Суд присудил 300 часов обязательных работ, выходил работать на январские праздники по 4 часа. Вопрос как будут расчитывать отработанные часы по 8 часов или не имеет значения и всеровно зачтут 4 часа.
Лучший ответ
Рекомендуется

Добрый вечер. Если отработали 4 часа, то Вам и учтут только 4 часа, самое главное, что бы был составлен табель учета рабочего-отработанного времени.

21.01.2019, 19:14

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Каким документом надо руководствоваться?

21.01.2019, 19:17

Руководствоваться ст. 109.2 ФЗ "Об исполнительном производстве"

21.01.2019, 19:33

Юридические услуги в Москва

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034