Вопросы о реквизитах для оплаты и возможности приставов начать производство после оплаты в исходящем судебном деле

Суд вынес решение и уже концелярия оформили дело где мне взять реквизиты для оплаты, и если я буду оплачивать истцу может ли истец направить исполнительный лист приставам для того чтобы они отправили на работу удержание с зп сумму. Или если я плачу им приставы не могут начать производство?
Лучший ответ

Здравствуйте.

Можете отправить средства почтовым переводом.

Спасибо, Вы мне очень помогли!

Узнайте у Истца реквизиты, пусть он вам их официально предоставить письмом со своей подписью и датой, что просит оплачивать туда. Оплачивайте только так чтобы имелись доказательства оплаты, все квитанции сохраняйте. Может лист получить и отправить приставам, пристав возбудит производство, покажите ему все платежки он пересчитает долг, остальное может все равно взыскать принудительно.