Лишение прав и угроза объявления в федеральный розыск - Моя ситуация в Архангельске

У меня такая ситуация меня лишили прав в августе, я их не сдал меня остановили пробили и должно были посадить до суда но не посадили а инспектор права себе забрал, это было в Архангельске а прописка у меня в Санкт Петербурге, теперь инспектор мне звонит говорит если я в Архангельск не приеду она меня в федеральный розыск объявит, я написал ходайство чтоб по месту жительства был суд.
Лучший ответ

Суд по Вашему заявлению должен пройти по месту Вашей регистрации-действие сотрудника ДПС не законны обращайтесь в прокуратуру.