Молодая семья без жилья столкнулась с проблемами регистрации в программе - как найти выход?
Мы молодая семья, решили принять участие в программе "Молодая семья". Я с ребенком прописана у своих родителей, где помимо меня и моего сына прописаны еще 4 человека, муниципальное жилье в поселке и оно в чень плохом состоянии там не кто не живет и требуются большие вложения у нас их к сожалению нет. Муж прописан в Пензенской области он сирота находился под опекой вмести с братом и сестрой. На тот момент когда брат и сестра судились и выбивали положенные им квартиры он служил в калининградской области и в итоги он остался без жилья. Администрация нашего города отказала нам в участии в программе в связи с тем что во первых он зарегистрирован не в Калининградской области во вторых у него нет возможности туда поехать за справками. Как нам быть в такой ситуации? Если возможность все таки принять участие в этой программе?
Лучший ответ
Здравствуйте. То, что супруги прописаны в разных регионах, не является причиной отказа. Справки с места прописки будут необходимы.
Требуйте от администрации письменный ответ с отказом для того чтобы обжаловать его.