Прекращено взыскание по исполнительному производству № 2-122/17-231 ГАВРИЛОВА Т.В. выданное АО Русский Стандарт по решению судебного органа
OTHER4877 прекращено взыскание по исполнительному производству № 2-122/17-231 ГАВРИЛОВА Т.В. от 24.01.17. Выдан: АО "Русский Стандарт". Причина: Решение судебного органа. Информацию может предоставить судебный пристав: . Телефон: 8 800 250-39-32. Адрес: 420124, г Казань, ул. Мулланура Вахитова, д 8. Общая информация на сайте: http://sber.me/?p=SaIl9 ПАО Сберб что это значит?
Лучший ответ
Скорее всего это значит что было взыскание, был наложен арест на средства в ПАО Сбербанк и видимо в связи с выплатой взыскание было прекращено. Подробнее вы можете узнать на сайте УФССП РФ вашего региона во вкладке банк исполнительных производств.
Долг полностью не оплачен.
Основания прекращения испол. Производства отображаются в базе испол. Производств на сайте УФССП РФ Вашего региона.