Прекращено взыскание по исполнительному производству по карте MASTERCARD - информация и контакты
Пришло такое сообщение
Дмитрий Михайлович, 25.03.19 по карте MASTERCARD прекращено взыскание по исполнительному производству № 92832/18/69046-ИП от 28.08.18. Выдан: Специализированный отдел по взысканию административных штрафов по г. Твери и Калининскому району. Причина: Штраф иного органа. Информацию может предоставить судебный пристав: Лебедева Евгения Олеговна. Телефон: 8 800 250-39-32. Адрес: 170100, Россия, , , г. Тверь, , ул. Советская, д. 35, , . Общая информация на сайте: http://sber.me/?p=SaIl9 ПАО Сбербанк
Что оно значит?
На Вас был наложен штраф.
Был вынесен судебный приказ. Вы его не отменили.
Исполнительный лист был передан в службу судебных приставов.
Судебный пристав-исполнитель сделал запросы в банки и обнаружил Ваш расчетный счет.
Судебный пристав-исполнитель вынес постановление о взыскании с Вас денежных средств и направил в банк.
Банк исполнил требование, списал сумму и уведомил Вас о банковской операции.
Подробнее здесь: Федеральный закон от 02.10.2007 N 229-ФЗ (ред. от 06.03.2019) "Об исполнительном производстве" Статья 70. Обращение взыскания на денежные средства.
Скорее всего вы недавно купили сим карту, которая ранее принадлежала другому человеку. И не нее был подключен Мобильный банк.
Проверяйте, ушли деньги или все на месте. Скорее всего, от пристава вначале пришел исполнительный лист на штраф, а после перечисления им денег, исполнительное производство прекратили и известили вас.