Как получить исполнительный лист для взыскания алиментов?

• г. Москва

В 2004 году я подала на аллименты. Исполнительный лист отдала приставам. Аллименты не получаю. И сейчас хочу подать еще раз в суд для взыскания долга. Но мне нужен исполнительный лист. Где его получить у приставав или в судубном архиве?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

У судебного пристава. Только не понятно зачем Вам вообще лист?

Уважаемая Татьяна г. Москва!

При решении данного вопроса вам необходимо ЗНАТЬ! что:

- Судом выдаётся только ОДИН! экземпляр подлинника Исполнительного листа;

- при этом, подлинник Исполнительного листа должен находиться на исполнении у Судебного пристава-исполнителя до окончания исполнительного производства.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 21.01.2019 г.