Необходимо связаться с юристом для разрешения вопроса с банком относительно требования погасить долг в размере 104000 рублей

Ко мне на работу пришел исполнительный лист на сумму 16000 я его выплатил в течении 10 дней полностью. А через месяц мне звонят из банка и требуют погасит долг 104000. законно ди это. ведь суды взыскивают сумму долга только при приумолкать заявленного требования о расторжении кредитного договора. Что мне делать и как мне быть. При чем кредит был взят 2011 году последний попьёшь был в 2014
Лучший ответ

Здравствуйте, Юрий.

В вашей ситуации для ответа на ваш вопрос следует изучать документы по вашему делу. Если будет нужна помощь в решении вашего вопроса, обращайтесь, буду рад вам помочь.

Ой и зря Вы его заплатили! Вы согласились с этим долгом. А ведь истек срок исковой давности.