Можно ли подать иск на неустойку по просрочке передачи квартиры по временной регистрации?
Лучший ответ
Можно подать, мотивировав это ссылками на нормы права, но до обращения в суд обязательная письменная претензия с расчетом, такую предъявляли?
У Вас ДДУ? Если регистрация оформлена то можно. Претензию для начала заявите застройщику, перед тем как в суд идти.