В свидетельство о рождении дочери он вписан как отец.
Вам нужно срочно обратиться в российский суд с иском об определении места жительства ребенка с Вами.
Российский суд не может вынести решение об определении места жительства несовершеннолетней гражданки России в другой стране, при том, что в РФ проживаете Вы - её мать (нормальная и адекватная) - гражданка России!
А свидетельство о расторжение брака имеется?
он экспертизу может провести..суд будет европейский рассматривать дело..
ясно.у вас больше шансов. дочь у вас будет. он может настоять на проведение экспертизе днк. попросить видется с дочерью.