Потеряла российский загранпаспорт, еду в Испанию. Как выпустят меня из России по Испанскому паспорту?
Являюсь гражданином России одновременно имею гражданство Испании. Въехала в Россию по российскому паспорту две недели назад. В понедельник лесу обратно в Испанию. Потеряла российский загранпаспорт. Со мной ребёнок, гражданин Испании, вьезжал по визе. Выпустят меня по Испанскому паспорту? Что делать? С уважением. За платина Ирина.
Лучший ответ
Брать паспорт Испании и выезжать по нему. В Испании обратитесь в посольство РФ и получите новый загранпаспорт РФ.
С уважением.
Большое спасибо!