Можно ли ездить по Крыму на старых крымских советских номерах и действующим полисом ОСАГО?

• г. Севастополь

Можно ли ездить по крыму на старых крымских советских номерах и действующим полисом осаго?

Бесплатный вопрос юристам онлайн

Если Вам трудно сформулировать вопрос — позвоните, юрист Вам поможет:
Бесплатно с мобильных и городских
Ответы на вопрос (2):

Уважаемый Владимир г. Севастополь!

В данной ситуации, для исключения произвольного толкования Правил дорожного движения Российской Федерации, рекомендую вам пройти государственную перерегистрацию вашего автомобиля в РЭП ГИБДД г. Севастополя.

Где должна быть в РЭП ГИБДД проведена Сверка ВСЕХ номеров агрегатов вашего автомобиля.

Удачи вам Владимир Николаевич

г. Уфа 21.01.2019 г.

Нет, уже давно нельзя - они подлежат замене на российские уже более 3 лет. Поэтому вопрос не юридический, а лояльности местных ДПС. По закону уже в Тамани машина легко может последовать на спецстоянку МВД.