Как будет сниматься процент удержания с заработной платы, если два исполнительных листа, удержание по каждому 30%.

Лучший ответ

Здравствуйте,

Если у Вас нет долгов по алиментам, то удерживать с доходов по нескольким исполнительным листам могут не более 50 % в месяц.

Желаю Вам удачи и всех благ!

Спасибо, буду знать.

Татьяна, пристав имеет право удерживать не более 50% задолженности по исполнительным производствам. Закон об исполнительном производстве ФЗ-229.

Хороший ответ. Спасибо!