Кто станет опекуном недееспособной дочери - сын или бывшая невестка, с которой опекун проживает в одной квартире по долям собственности?
Опекун недееспособного дочь обеспокоен кому перейдет опекунство после его смерти, сыну или бывшей невестке, с которой он проживает в одной квартире по долям собственность. И сын и невестка не против стать опекуном. На чьей стороне закон или желание опеекуна.
Лучший ответ
Пожелание опекуна конечно же учтут, но и родственная связь будет иметь значение. Также совместное проживание и материальная возможность содержания опекаемого.