Вопросы банкротства при наличии брачного договора - возможные последствия для имущества супруги
Приветствую, Александр.
Всё, что появилось у вашей жены до вашего брака - останется при ней.
Но если она приобрела что-то во время брака (купила, подарки и наследство не считаются), то это имущество может пострадать, так как брачный договор могут оспорить (а могут и не оспаривать, зависит от управляющего и кредиторов).
Будут вопросы - обращайтесь.
Добрый день! Здесь нужны ДАТЫ! до брака соответственно нет! во время брака и до заключения договора возможно да (если иное не предусмотренно брачным договором) с момента заключения договора НЕТ!