Имеют ли право ставить на учет в ПДН, КДН если забрал документы из колледжа и не куда не поступил?
Имеют ли право ставить на учет в ПДН, КДН если забрал документы из коледжа и не куда не поступил?
Лучший ответ
Добрый вечер, нет, это не основание для постановки на учёт. Скорее всего они написали что-то формальное, а Вам сказали это обоснование.
Вы вправе обжаловать любое их решение в суд или в Прокуратуру.