Может ли адвокат быть учредителем нескольких коллегий адвокатов.
Лучший ответ
Нет, не может. Равно как и быть членов более чем одной коллегии адвокатов. Равно как и быть членом двух и более адвокатских палат субъектов РФ.
Спасибо, но будучи учредителем одной коллегии и выйдя из неё как член, но оставаясь учредителем может вступить в другую коллегию.
Сложно все это )