Финансовые проблемы после взятия 6000 рублей в микрозайме привели к появлению исполнительного листа на сумму 98 тысяч рублей.

В микрозайме взял 6000 рублей возникли финансовые проблемы не получилось оплатить в итоге на меня пришол исполнительный лист на думал все выплотил но пришол взять опять у меня долг 98 т. р.
Лучший ответ

Можете оспорить судебный приказ в установленном порядке.

Благодарю за потраченное время!

Здравствуйте Алексей!

Уточните дату оформления займа. Если займ оформлен до апреля 2016 года то долг можно списать 100%, мфо не вправе начислять проценты по ставке указанной в договоре, подлежит применению средневзвешенная ставка ЦБ РФ.