Как обратиться для перерасчета северной надбавки, если предыдущая организация недосчитала ее в размере 5% и предоставила неправильную справку?

Вопрос №15153281 из г. Якутск
опубликован 22.01.2019, 04:55
К кому обратиться с целью перерасчета северной надбавки, если предыдущая организация, где я работал, не досчитала 5 и более процентов северной надбавки, и дала справку о меньшем проценте?
Лучший ответ
Рекомендуется

А что, если организация откажет в этом, как вообще правильно посчитать проценты, зная, где и когда работал?

22.01.2019, 05:36

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, обратиться к юристу с бух-м образованием.

22.01.2019, 05:44

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, обращайтесь в предыдущую организацию.

22.01.2019, 05:28
Оценка автора вопроса:
Ответили достаточно быстро.

А что, если организация откажет в этом, как вообще правильно посчитать проценты, зная, где и когда работал?

22.01.2019, 05:36

Здравствуйте уважаемый посетитель сайта, обратиться к юристу с бух-м образованием.

22.01.2019, 05:44

А где такого встретить? Всем не доверишь проблему, если сам не разбераешься, обмануться можно.

22.01.2019, 05:47

Юридические услуги в Якутск

Взыскание заработной платы 1098 Взыскание компенсаций больничного 969 Взыскание невыплаченной заработной платы 1069 Помощь в восстановлении на работе 1059 Оспаривание незаконного увольнения 1074 Изменение оснований увольнения 1006 Оспаривание записей в трудовой книжке 1000 Обжалование дисциплинарного взыскания 1021 Отмена приказа о дисциплинарном взыскании 1002 Судебное представительство 1069 Коллективный иск к работодателю 984 Помощь при безосновательном отказе в трудоустройстве 948 Помощь при отсутствии безопасных условий труда 924 Помощь при переводе на неполную ставку 918 Составление претензий в трудовую инспекцию 1074 Консультации по трудовому законодательству 1084 Расторжение срочного трудового договора 971 Консультации по трудовому законодательству юридических лиц 1047 Привлечение сотрудников к ответственности 966 Составление должностных инструкций 1034