Как удалить историю просрочки и получить кредит в будущем?

У меня просрочка по кредиту на 7 дней они угрожают что не в одном банке не получите кредита больше? Что мне делать как убрать историю просрочки?
Лучший ответ

Надо заплатить просроченный платеж. Если это первая просрочка, то никто не внесет Вас в банк плохих кредитных историй это только пугалки банки, который таким образом хочет добиться своевременного погашения платежей.

Спасибо за вашу работу!