Как решить проблему просрочки кредита в банке и обезопасить себя и своего ребенка?
Помогите в решении вопроса, по поводу... просрочки кредита в банке... я брала кредит в банке полтора года назад... плачу все исправно... но сейчас у меня семейные проблемы... я во время не оплачиваю... есть просрочка... они с банка звонят и угрожают... я им сказала, что не отказываюсь от платежа и все заплачу... только чуть позже... но они не понимают... и угрожают мне и угрозы поступаю на моего ребенка... что мне делать как быть в такой ситуации... просрочка двенадцать дней...
Написать заявление в банк о реструктуризации долга по семейным обстоятельствам. Если откажут в такой процедуре, то обращайтесь в суд.