Формирование заявления в суд для проверки и вычисления алиментов с всех официальных мест работы бывшего мужа, который также сдаёт квартиру без уплаты налогов - мой статус как собственницы, вопросы о детях, од
Здравствуйте, Елена!
Тут нужно обращаться не в суд, а работать именно с приставами, чтобы они выясняли действительные места работы плательщика.
Заявление нужн* приставам писать.
Вы можете написать заявление в прокуратуру и в налоговую инспекцию о том, что муж уклоняется от уплаты налогов от полученных доходов. Кроме того Вы можете подать заявление в суд о пересмотре решения и о взыскании алиментов с процентного отношения на взыскание алиментов в твердой денежной сумме.
Здравствуйте!
Если он официально трудоустроен у четырех работодателей (в чем я сомневаюсь), то сообщите сведения о работодателях судебным приставам, исполняющим решение суда о взыскании алиментов. Уплата алиментов с неофициальных доходов невозможна.
Совершеннолетних детей отец содержать не обязан.
Удачи!