Право на получение звания Ветеран труда с общим стажем работы в ПАО Транснефть
В соответствии с постановлением Правительства Российской Федерации от 25 июня 2016 г. № 578 «О порядке учреждения ведомственных знаков отличия, дающих право на присвоение звания «Ветеран труда», федеральными органами исполнительной власти, руководство деятельностью которых осуществляет Правительство Российской Федерации, и награждения указанными знаками отличия» Минэнерго России издало приказ от 17 февраля 2017 г. № 108 «О ведомственной награде Министерства энергетики Российской Федерации». Данным приказом учреждён ведомственный знак отличия, дающий право на присвоение звания «Ветеран труда» – медаль «За заслуги в развитии топливно-энергетического комплекса» II степени (далее – Медаль).
Таким образом, награды Минэнерго России, кроме Медали, полученные после 30 июня 2016 г., не являются основанием для присвоения звания «Ветеран труда».