Мне нужен образец заявления на амнистию.
Ув. Елена, для применения акта об амнистии никакое заявление не требуется. Но СЕЙЧАС НЕТ НИКАКОЙ АМНИСТИИ!
Если же Вам необходимо составить ходатайство об УДО или о замене наказания на менее тяжкое - обратитесь к выбранному адвокату и закажите составление документа (услуга платная).
А образцов полно в сети интернет. Удачи!
Типовых образцов для такого заявления нет, Елена.
Оно составляется исходя из обстоятельств конкретной ситуации.
Вы можете обратиться к любому юристу сайта в личной переписке и заказать услуга подготовки документа, либо анализа Вашего черновика.