Какие категории лиц освобождаются от госпошлины за подачу на Гражданства РФ.?И где это прописано?

Какие категории лиц освобождаются от госпошлины за подачу на Гражданства РФ. ?И где это прописано?
Лучший ответ

Статья 333.29. Налогового кодекса РФ. Особенности уплаты государственной пошлины за совершение действий, связанных с приобретением гражданства Российской Федерации или выходом из гражданства Российской Федерации, а также с въездом в Российскую Федерацию или выездом из Российской Федерации.

Спасибо, буду знать.