Возражения на исковые требования о взыскании задолженности по уплате взносов на капитальный ремонт в Фонд кап. ремонта многоквартирных домов Иркутской области.

Необходимо составить возражения на исковые требования о взыскании задолженности по уплате взносов за капитальный ремонТ в ФОНД КАП. РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ.
Лучший ответ

Для составления возражений требуется ознакомление с исковым заявлением и документами, которые к нему приложены.

Спасибо за полезный совет!

Можете обратиться в личные сообщения к юристу за помощью - ст 779 ГК РФ.

Ваш ответ мне непонятен.

Возражения на исковые требования о взыскании задолженности по уплате взносов за капитальный ремонт в ФОНД КАП. РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ.

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения. Подготовка возражений-платная услуга. Стоимость уточняйте у выбранного Вами юриста.

Ув. Наталья, для составления возражения - обратитесь к выбранному Вами специалисту в личном сообщении и обсудите условия работы.