Иркутск, 22.01.2019, 11:24

Возражения на исковые требования о взыскании задолженности по уплате взносов на капитальный ремонт в Фонд кап. ремонта многоквартирных домов Иркутской области.

Вопрос №15154917 из г. Иркутск
опубликован 22.01.2019, 11:24
Необходимо составить возражения на исковые требования о взыскании задолженности по уплате взносов за капитальный ремонТ в ФОНД КАП. РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ.
Лучший ответ
Рекомендуется

Для составления возражений требуется ознакомление с исковым заявлением и документами, которые к нему приложены.

22.01.2019, 11:28
Оценка автора вопроса:
Спасибо за полезный совет!

Статьи законодательства, упомянутые юристами в ответах:

Гражданский кодекс Российской Федерации часть 2 (ред от 10.06.2026)

Можете обратиться в личные сообщения к юристу за помощью - ст 779 ГК РФ.

22.01.2019, 11:26
Оценка автора вопроса:
Ваш ответ мне непонятен.

Возражения на исковые требования о взыскании задолженности по уплате взносов за капитальный ремонт в ФОНД КАП. РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ИРКУТСКОЙ ОБЛАСТИ.

22.01.2019, 11:36

Обращайтесь к любому юристу в личные сообщения. Подготовка возражений-платная услуга. Стоимость уточняйте у выбранного Вами юриста.

22.01.2019, 11:37

Ув. Наталья, для составления возражения - обратитесь к выбранному Вами специалисту в личном сообщении и обсудите условия работы.

22.01.2019, 11:44