Как отменить платежи по старым алиментам в размере 25% при разводе?
Я плачу алименты на счет ребенка 25% (была временая опека и опекун подал алименты на жену и на отца, после развода получилось, что я плачу старые алименты 25% и при разводе 25%,могу ли я старые отменить?
Лучший ответ
Здравствуйте, Андрей! Это алименты на одного и того же ребенка?
Обращайтесь с отменой решения о взыскании первых алиментов, в суд который их вынес. А так когда взыскивали вторые 25% необходимо было об этом ходатайствовать.
Благодарю за грамотную консультацию!